Наша компания юных театралов и любителей театра со стажем посетили спектакль «Обыкновенное чудо» в камерном драматическом театре Костромы.
Спектакль оставил самые весенние и теплые впечатления у ребят, которые впервые были в театре. Для наших взрослых участников-наставников выход стал возможностью приятно и со смыслом отдохнуть после трудового дня, а также пообщаться с молодым поколением участников нашего Центра.
Для многих этот спектакль стал знакомством с произведениями Е. Л. Шварца.
«Я первый раз был в театре. Мне очень понравилось! И такие места были хорошие, на балкончике. В общем, вечер был очень веселым и необычным!» — Кирилл.
Мероприятие проведено в партнерстве с БФ «Надежда».