Так что само по себе лето — это уже праздник! Его мы и отмечали 11 июня в Центре поддержки выпускников в г. Кирове.
Конечно же, такой праздник должен проходить на свежем воздухе, но погода вносит свои коррективы. Однако ничто не помешает нам собраться и отлично провести время!
После сытного ужина мы решили вспомнить, чему же научились за целый год. Темы обсуждались весьма серьёзные: какие преступления совершил волк по отношению к Красной Шапочке и её бабуле, к чему привели неправомерные действия Лисы Алисы, и на какого сказочного героя было совершено аж несколько покушений, одно из которых имело трагический исход…
Не забыли и про трудовое законодательство — только уже не для сказочных героев, а для реальных людей.
«Очень жаль, что наш пикник не состоялся из-за погодных условий, но наша встреча все равно прошла «на ура»! Отгадывали загадки, отвечали на вопросы, повторили изученное. Благодарю всю команду фонда «Мы вместе» за наши теплые встречи в этом году!» (Лолита)
«Здорово, что удалось собраться, и здорово, что отлично провели время! Подведение итогов года было очень захватывающим — мы узнали много нового и вспомнили старое. Хочу сказать отдельное спасибо за вкусную еду и приятное времяпровождение.» (Маргарита)
«Нам с Ромой всё понравилось — всё было замечательно! Пусть даже нас и подвела погода, но всё равно посидели, пообщались. Рома очень переживал, что у нас не получится прийти сегодня, но мы успели и приехали!» (Елена)
«Интересные конкурсы, лотерея, аппетитная еда — всё отлично, как и всегда!» (Анна)