На календаре уже вторая половина ноября, а это значит, что до Нового года осталось совсем немного времени. Несмотря на то что погода ещё не совсем зимняя, участники программы «Мастерская успеха» Ивановского центра поддержки выпускников уже начали подготовку к предстоящим праздникам. Они активно занимаются изготовлением подарков для своих друзей и близких, а также создают яркие новогодние украшения для дома.
В этом году наши выпускники, по традиции, создают новогодние елочные шары и очаровательных змеек — символ будущего 2025 года. Их творчество не имеет границ! Каждая змейка и каждый шар, созданные руками ребят, уникальны и неповторимы.
Впереди ещё целый месяц творчества, и мы с нетерпением ожидаем увидеть новые, удивительные работы участников нашей программы.
Мероприятие проведено при поддержке БФ «Абсолют-Помощь».