Вот и подошел к завершению очередной учебный год в Ивановском Центре поддержки. Несмотря на то, что июнь месяц достаточно напряженный у наших ребят — студенты сдают итоговые экзамены или проходят производственную практику, — большинство участников наших программ собрались на завершающем мероприятии фонда. В ходе встречи юноши и девушки приняли участие в увлекательной викторине, которая была посвящена пройденным за год мероприятиям. Самые активные и самые смекалистые и внимательные смогли дать максимальное количество правильных ответов о датах проведения мероприятий и получили специальные призы. Все участники викторины вспоминали названия и темы мероприятий, спорили, обсуждали и, конечно, были отмечены сладкими призами.
Вторая часть встречи была посвящена награждению самых активных участников наших программ и мероприятий, тех, кто в течение всего года играл, занимался спортом, волонтерил, выступал, участвовал в мастер-классах, помогал в приготовлении праздничных ужинов, одним словом, прожил этот год вместе с нами!
Завершилось итоговое мероприятие, по традиции, праздничным ужином и, конечно, общей фотографией!
Ксения: «Всегда с большим удовольствием приезжаем в Центр поддержки. Этот год был очень интересным. Столько интересных конкурсов, мастер-классов мы посетили, узнали много интересного, сделали замечательные игрушки, приготовили настоящие кулинарные шедевры! Спасибо вам огромное!»
Мероприятие проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
